Тестирование на коронавирус

Часто клиенты наших заказчиков - предприятия с непрерывным циклом производства или структуры жизнеобеспечения и обслуживания. Им важно знать, что среди работников нет больных коронавирусной инфекцией. И мы видим, что зачастую эти организации обращаются за помощью в проведении тестирования в организации, где их сотрудники проходят профосмотры.

На сегодняшний день у нас есть удачный опыт сотрудничества с лабораториями CMD ЦНИИ Эпидемиологии и Хеликс.

Благодаря интеграции МИС "Медохват" с этими лабораториями задания поступают в работу раньше. Это важно, потому что в условиях пандемии лаборатории работают с очень высокой нагрузкой и ввод данных пациентов с бумажных бланков может затянуть время поступления проб в работу на целый день. А благодаря автоматизации передачи заданий из МИС в лабораторию этот дополнительный этап работ проходит еще до того как материал приезжает в лабораторию.

Еще одна важна особенность - работодатели готовы предоставить данные по сотрудникам в виде excel-файлов. А это значит, что благодаря инструментам импорта МИС "Медохват" сотни клиентов можно превратить в заявки для лаборатории за пару минут!