Ура! Интеграция МИС «Медохват» с сервисами-агрегаторами

У нас для вас отличная новость! МИС «Медохват» осуществила интеграцию с тремя сервисами поиска клиник и записи на прием ПроДокторов, DocDoc (СберЗдоровье), НаПоправку.

Зачем нужна интеграция с данными сервисами?

  1. Интеграция МИС «Медохват» с сервисами-агрегаторами позволит автоматически публиковать расписания врачей в режиме реального времени, а также автоматически зарегистрировать новые заявки с сайтов и приступать к записи на прием. Это можно делать прямо в личном кабинете сервиса, но гораздо удобнее и проще управлять онлайн-записью в режиме одного окна — через медицинскую информационную систему «Медохват». Теперь все данные о записях на прием и других активностях сразу попадают из агрегаторов: ПроДокторов, DocDoc (СберЗдоровье) и НаПоправку в вашу медицинскую программу.
  2. Интеграция позволит клиникам получить новых пациентов, управлять репутацией и формировать бренд медицинской организации. Такой программный симбиоз поможет клиникам и медицинским центрам эффективнее осуществлять обслуживание пациентов и естественно получать больше положительных отзывов.
  3. Интеграция с этими агрегаторами решает основную боль - расходы на запись клиентов. Интеграция позволяет экономить на получении заявок до 50%. Самые популярные сервисы поиска врачей и клиник позволит Вашим пациентам записаться на прием к выбранному специалисту без дополнительных звонков. Для Вас это будет дополнительный поток пациентов и самое главное - ЭКОНОМИЯ.
  4. Большим плюсом интеграции является так же увеличение рейтинга клиники и верхние позиции при выдаче, так как создан комплексный цикл взаимодействия с клиентом.

Работа Медохват и сервисов ПроДокторов, DocDoc (СберЗдоровье), НаПоправку - это гарантированные заявки и поток клиентов! Наш симбиоз - помощь к Вашему росту и профессионализму!